Información del negocio
Sobre CIAMA. CONSULTORIOS MEDICOS
- Zona
- San Pedro
- Dirección
- Pavón 155, B2930 San Pedro, Provincia de Buenos Aires, Argentina
En CIAMA. CONSULTORIOS MEDICOS, la pasión por lo que hacemos guía cada uno de nuestros proyectos. Ubicados en Pavón 155, B2930 San Pedro, Provincia de Buenos Aires, Argentina, en el corazón de San Pedro, ofrecemos un amplio rango de servicios especializados en el área de Clínicas - Centros Médicos, adaptándonos a las necesidades específicas de nuestros clientes para brindar soluciones a medida y de máxima calidad.
Nuestra trayectoria en el sector de Clínicas - Centros Médicos nos ha permitido acumular una rica experiencia, la cual aplicamos en cada desafío que asumimos, asegurándonos de entregar resultados que no solo cumplan, sino que superen las expectativas de quienes confían en nosotros. Desde asesoramientos profesionales hasta la ejecución de trabajos detallados y personalizados, nuestro equipo de expertos está siempre dispuesto a escuchar y transformar las ideas de nuestros clientes en realidad.
Entendemos que cada cliente es único, y por eso, en CIAMA. CONSULTORIOS MEDICOS, enfocamos nuestro enfoque en comprender a fondo sus requerimientos y objetivos. Esta dedicación nos permite ofrecer soluciones que se alinean perfectamente con sus expectativas y contribuyen a la realización de sus proyectos, ya sea que necesiten un Clínicas - Centros Médicos para una consulta puntual o para un proyecto complejo y de largo plazo.
Invitamos a todos los interesados a visitar nuestro sitio web https://ciamasanpedro.wixsite.com/ciamasp, donde encontrarán información detallada sobre nuestros servicios, ejemplos de proyectos anteriores y testimonios de clientes que han experimentado la calidad y el compromiso que nos caracterizan. Para cualquier consulta o para programar una reunión, no duden en llamarnos al 03329 52-4932. En CIAMA. CONSULTORIOS MEDICOS, convertimos su visión en realidad con pasión y excelencia.
Contactar a CIAMA. CONSULTORIOS MEDICOS
03329 52-4932Pavón 155, B2930 San Pedro, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Cómo llegar
Si no te contestan
5 más del mismo rubro, cerca.
-
Consultorios Belgrano
Belgrano 790, B2930 San Pedro, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
3
contactos
Neutra Consultorios Medicos
Carlos Pellegrini 45, San Pedro, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
San Pedro Clinic
Belgrano 505, B2930 San Pedro, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
CAPS Mateo Sbert
Joaquin V. Gonzalez 1250, San Pedro, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
6
contactos
Despertares Centro Privado de Salud
Uruguay 1065, B2930 San Pedro, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Seguí buscando: Clínicas - Centros Médicos en San Pedro Clínicas - Centros Médicos en Provincia de Buenos Aires