Información del negocio
Sobre Instituto Oftalmológico Platense
- Rubro
- Oftalmología - Oculistas
- Zona
- La Plata
- Dirección
- C. 2 609, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
- Sitio
- iop.com.ar
Contactar a Instituto Oftalmológico Platense
0221 483-1503C. 2 609, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Cómo llegar
Si no te contestan
-
4
contactos
Eye Clinic La Plata
C. 42 763, B1902AHE La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
4
contactos
Private Eye Clinic St. Lucia
C. 56 625, B1900BJY La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
16
contactos
COM Ophthalmological Clinic Meroni
C. 63 782, B1904AKH La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
Eye Medical Center
C. 8 16 1/2, B1902CNB La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
4
contactos
Vision Center La Plata
C. 2 731, La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Seguí buscando: Oftalmología - Oculistas en La Plata Oftalmología - Oculistas en GBA Zona Sur