Información del negocio
Sobre Prodance Estudio de Danzas
- Rubro
- Baile - Danza
- Zona
- La Plata
- Dirección
- Av. 32 356, B1902 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Contactar a Prodance Estudio de Danzas
0221 425-9154Av. 32 356, B1902 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Cómo llegar
Si no te contestan
-
5
contactos
Classical Dance School La Plata
C. 54 628, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
5
contactos
Urban Mood - Espacio de Danzas
calle 25 numero 1545 entre 63 y 64, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
5
contactos
Baila Conmigo
Av. 60 1389, B1904 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
3
contactos
El Galpón - Estudio danza
C. 33 1155, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
-
5
contactos
FMD DANCE CENTER CLUB HOUSE
15 793 E, C. 47 Y 48, B1900 La Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Seguí buscando: Baile - Danza en La Plata Baile - Danza en GBA Zona Sur